MONITOR 28 ” ASUS VP28UQGL
Le prix initial était : 6145 Dhs.Le prix actuel est : 3555 Dhs.
Rupture de stock
Soyez averti lorsque cet article sera de nouveau en stock
Rupture de stock
24 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
  • Monitor 4K UHD (3840 x 2160) de 28 pulgadas con un nivel de realismo impactante.
  • Puertos DisplayPort 1.2 y 2 HDMI(v 2.0) para reproducir contenidos 4K UHD.
Pantalla 4K UHD de 28 pulgadas con una imagen muy detallada y más espacio en pantalla
Con un panel de 28” con resolución 4K UHD 3840 x 2160 y 157 píxeles por pulgada, el monitor ASUS VP28UQGL ofrece imágenes increíblemente realistas y textos muy nítidos y definidos. Disfruta de tus películas y juegos con un nivel de detalle espectacular gracias a un número de píxeles 4 veces mayor que los monitores Full HD con un tamaño similar, así como de más espacio para pantallas y paletas. El VP28UQGL te sumerge en los mundos de los juegos con unos elementos repletos de texturas y mapas de terreno con unos detalles impresionantes.
1 ms de tiempo de respuesta
Excelente conectividad
Ya bien seas un gamer o un amante del cine, los puertos DisplayPort 1.2 y HDMI (v 2.0) del ASUS VP28UQGL te permiten disfrutar de tus títulos preferidos en resolución 4K UHD y una frecuencia de refresco de 60 Hz.
Especificaciones
  • Panel TFT-LCD
    • Tamaño de panel: 28″ – 71,12 cm 16:9 Panorámica
    • Retroiluminación del Panel/Tipo: TN
    • Resolución real: 3840×2160
    • Área de visión: (HxV) : 620.93 x 341.28 mm
    • Brillo (Máx.): 300 cd/㎡
    • Ratio de contraste (Máx.): 1000:1
    • Pixel Pitch: 0,155 mm
    • ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) : 100000000:1
    • Ángulo de visión (CR≧10): 170° (H)/160° (V)
    • Tiempo de respuesta: 1 ms (gris a gris)
    • Colores de pantalla: 1,07 billones
    • Sin parpadeos
  • Características de vídeo
    • Tecnología Trace Free
    • Modos Splendid™: 8 modos
    • Selección de tonos de piel: 3 modos
    • Selección de la temperatura del color: 4 modos
    • Soporte HDCP
    • QuickFit (modos) : Sí (Cuadrícula de alineación/foto/Paper)
    • GamePlus (modos): Sí (Punto de mira/Temporizador/Contador de FPS/Alineación de pantalla)
    • Luz azul reducida: Sí
    • VividPixel : Sí
    • Compatible tecnología FreeSync™
  • Entrada/Salida
    • Entrada de señal: HDMI(v2.0) x2, DisplayPort 1.2
    • Salida auriculares: 3,5 mm Mini-Jack
  • Frecuencia de señal
    • Frecuencia de señal digital:
  • Consumo de energía
    • Encendido (típico): <31W
    • Modo de ahorro de energía: <0.5W
    • Modo de apagado: <0.5W
    • Voltaje: 100-240V, 50 / 60Hz
  • Diseño
    • Color de chasis: Negro
    • Inclinación: +30°~-5°
    • Giratorio: Sí
    • Pivote: Sí
    • Ajuste en altura: Sí
    • Anclaje VESA para pared: 100×100 mm
  • Seguridad
    • Bloqueo Kensington
  • Dimensiones
    • Phys. Dimension with Stand (WxHxD) : 660.4 x 672.5 x 226.3 mm
    • Phys. Dimension without Stand (WxHxD) : 660.4 x 380.8 x 62.2 mm
    • Box Dimension (WxHxD) : 730 x 463 x 224 mm
  • Peso
    • Peso neto (Esti.): 7,38 kg
    • Peso neto sin soporte (para montaje en pared VESA) (Esti.): 4,6 kg
    • Peso bruto (Esti.): 10,7 kg
Taille de moniteur
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence Maxi
Type
AMD FREE-SYNC
Gaming
LED
PIVOTANT
Avis des clients
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MONITOR 28 ” ASUS VP28UQGL”