Monitor 34 ” LG 34GN850-B
Le prix initial était : 14711 Dhs.Le prix actuel est : 8511 Dhs.
Rupture de stock
P/N: 34GN850-B EAN: 8806098724765 Code de l'article: A227369 Catégorie affecté: ,
Soyez averti lorsque cet article sera de nouveau en stock
Rupture de stock
20 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
Monitor para juegos UltraGear ™ curvo 21: 9 de 34 ” compatible con G-Sync®, Adaptive-Sync
  • 34 pulgadas UltraWide ™ QHD (3440×1440) curvo
  • Nano IPS de 1 ms (GtG)
  • Compatible con NVIDIA G-SYNC®
  • 160 Hz (overclock)
  • VESA DisplayHDR ™ 400
Sea el cambiador de juego
LG UltraGear ™, el equipo más poderoso para ganar, te asegura estar en las alas de la victoria.
Increíble velocidad hacia la victoria
Siente el combate real con colores reales
Movimiento fluido para juegos
Una velocidad ultrarrápida de 160 Hz (Overclock) permite a los jugadores ver el siguiente cuadro más rápidamente y hace que la imagen parezca más fluida. Los jugadores competitivos pueden responder más rápido a los oponentes y apuntar a los objetivos fácilmente.
Compatible con G-SYNC® verificado por NVIDIA
Más claro, suave y rápido
Sea elegante, elegante e inmersivo
Especificaciones
  • MONITOR
    • Tamaño (pulgadas) 34
    • Tamaño (cm) 86,7
    • Resolución 3440 x 1440
    • Tipo de panel IPS
    • Relación de aspecto 21: 9
    • Tamaño de píxel 0,2325 x 0,2325 mm
    • Brillo (Min.) 320 cd / m²
    • Brillo (típ.) 400 cd / m²
    • Gama de colores (típ.) DCI-P3 98% (CIE1976)
    • Profundidad de color (número de colores) 1.07B
    • Relación de contraste (mín.) 700: 1
    • Relación de contraste (típico) 1000: 1
    • Tiempo de respuesta 1 ms (GtG a mayor velocidad)
    • Ángulo de visión (CR≥10) 178º (R / L), 178º (U / D)
    • Tratamiento de superficies Antideslumbrante, 3H
    • Curvo si
  • HDR
    • HDR 10 si
    • VESA DisplayHDR ™ Sí (HDR ™ 400)
    • Efecto HDR si
  • COLOR Y CALIBRACION
    • Tecnología Nano IPS ™ si
    • Amplia gama de colores si
  • CARACTERISTICAS
    • Parpadeo seguro si
    • Modo lector si
    • NVIDIA G-Sync ™ si
    • FreeSync (compensación de fotograma bajo) si
    • Estabilizador negro si
    • Sincronización de acción dinámica si
    • Punto de mira si
    • Ahorro de energía inteligente si
  • APLICACIÓN DE SOFTWARE
    • Control en pantalla (Administrador de pantalla LG) si
  • CONECTIVIDAD
    • HDMI 2
    • HDMI (resolución máxima a Hz) 3440×1440 10 bits a 85 Hz
    • DisplayPort 1
    • Versión DP 1.4
    • DP (resolución máxima a Hz)
      3440 x 1440 10 bits (RGB444) a 144 Hz, 3440 x 1440 8 bits (RGB444) a 160 Hz (O / C),
      3440 x 1440 10 bits (YUV422) a 160 Hz (O / C)
    • Puerto USB ascendente 1 (ver3.0)
    • Puerto USB descendente 2 (ver3.0)
    • Salida de auriculares si
  • ENERGÍA
    • Tipo Alimentación externa (adaptador)
    • Entrada AC 100-240 Vca, 50/60 Hz
    • Consumo de energía (típico) 72W
    • Consumo de energía (máx.) 80W
    • Consumo de energía (modo de suspensión) Menos de 0,5 W
    • Consumo de energía (CC apagado) Menos de 0,3 W
  • MECÁNICO
    • Ajustes de la posición de la pantalla Inclinación / Altura
    • Montable en la pared 100 x 100 mm
  • DIMENSIONES Y PESO
    • Dimensiones con soporte (ancho x alto x profundidad)
        819,2 x 574,1 x 312,2 mm (arriba)
        819,2 x 464,1 x 312,2 mm (abajo)
    • Dimensión sin soporte (W x H x D)  819,2 x 361,6 x 104,4 milímetros
    • Dimensión en el envío (W x H x D)  979 x 521 x 245 mm
    • Peso con soporte 7,6
    • Peso sin soporte 5.5
    • Peso en envío 11,5
Taille de moniteur
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence Maxi
Type
AMD FREE-SYNC
Gaming
IPS
NVIDIA G-SYNC
PIVOTANT
Avis des clients
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Monitor 34 ” LG 34GN850-B”