ASUS VIVOBOOK 13 SLATE OLED T3300KA-LQ069W PENTIUM SILVER N6000 8GB/128GB 13.3 “W11HS
Le prix initial était : 12954 Dhs.Le prix actuel est : 7494 Dhs.
Rupture de stock
Soyez averti lorsque cet article sera de nouveau en stock
Rupture de stock
20 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
Características:
  • Pantalla táctil OLED de 13.3” FHD Corning Gorilla Glass
  • Calidad cinematográfica con validación PANTONE®
  • Altavoces Quad con tecnología smart de amplificación
  • Cámara Dual 13MP y 5 MP
Especificaciones:
  • Procesador: Intel Pentium Silver N6000 (4 núcleos, 4MB Caché, hasta 3.30 GHz, 64 bit)
  • Memoria RAM: 8GB [EN PLACA] LPDDR4x-SDRAM (No ampliable)
  • Almacenamiento: SSD 128GB M.2 NVMe PCIe 3.0
  • Tarjeta gráfica: Intel UHD Graphics
  • Webcam: Sí (Frontal 5.0MP / Trasera 13.0MP)
  • Unidad óptica: No
  • Audio: 4 x Altavoces / Micrófono incorporado compatible con Cortana / Smart Amp
  • Seguridad: Módulo TPM
  • Teclado: Suave / Español
  • Touchpad: Multitáctil
  • Batería: 50Wh, 3 Celdas, Ion-Litio
Color
  • Tapa y carcasa: Negro
Sistema operativo
  • Windows 11 Home en modo S (64 bit)
Conectividad y redes
  • 2 x USB 3.2 (Gen2) Tipo C (Soporta Display y Power Delivery)
  • 1 x Jack 3,5mm (Auriculares + Micrófono)
  • 1 x Lector de Tarjetas MicroSD
  • Wi-Fi 6: Sí, (802.11ax) 2×2
  • Bluetooth: 5.2
Dimensiones
  • 309 x 190 x 7.9 mm