TOOQ TQAPOLO-750SP 750W PFC ATIVO
Le prix initial était : 799 Dhs.Le prix actuel est : 666 Dhs.
En stock
P/N: TQAPOLO-750SP EAN: 8433281010314 Code de l'article: A267627 Catégorie affecté: ,
En stock
21 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
Fuente de alimentación ATX 750W con PFC Activo. Toda la potencia que necesitas. Las fuentes de alimentación de TooQ pasan rigurosos controles de calidad para garantizar un producto óptimo y duradero.
Especificaciones
  • Potencia: 750W (Eficiencia>78%)
  • PFC Activo
  • Tipo ATX 12V V2.3
  • Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
  • Ventilador silencioso de 140mm con control automático de velocidad
  • Compatible con tecnología Crossfire y SLI
  • Conectores:
    • 1 conector ATX (20 + 4 pines)
    • 1 conector CPU (4 + 4 pines)
    • 2 conectores PCI-E (6 + 2 pines)
    • 2 conectores PCI-E (6 pines)
    • 4 conectores Molex
    • 1 conector FDD
    • 5 conectores SATA
  • Normativas: CE / RoHS
  • Cables extra largos y mallados
  • Medidas del producto: 160x150x85 mm
  • Medidas del embalaje: 256x172x102 mm
  • Color: Negro
Contenido
  • 1 x Fuente de Alimentación
  • 1 x Cable de alimentación
  • 1 x Bridas y tornillos
  • 1 x Manual de usuario
Puissance
Avis des clients
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOOQ TQAPOLO-750SP 750W PFC ATIVO”