MONITOR 29 “LG 29WP500-B
Le prix initial était : 3362 Dhs.Le prix actuel est : 2802 Dhs.
En stock
P/N: 29WP500-B EAN: 8806091246417 Code de l'article: A257746 Catégorie affecté: ,
En stock
15 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
Monitor IPS UltraWide™ Full HD de 29” 21:9 con AMD FreeSync™. La resolución UltraWide™ Full HD (2560 x 1080) ofrece un 33% más de espacio de pantalla en ancho que la pantalla con resolución FHD (1920 x 1080), lo que proporciona una relación de aspecto de 21:9.
  • UltraWide™ Full HD de 29 pulgadas
  • IPS con sRGB 99% (típico)
  • HDR10
  • AMD FreeSync™
  • OnScreen Control
Clases en línea con amplio campo de visión
Comenzar a ver lado a lado
HDR10. Contraste detallado
IPS con sRGB 99% (típico). Colores verdaderos y vista amplia
Especificaciones
  • CALIDA DE IMAGEN
    • Tamaño de pantalla 29″/73cm
    • Resolución 2560 x 1080
    • Tipo de Panel IPS
    • Relación de Aspecto 21:9
    • Pixel Pitch 0.2626 x 0.2628 mm
    • Brillo (Min.) / (Typ.) 200cd/m²/250nits
    • Gama de Colores (Min) sRGB 90% (CIE1931)
    • Gama de Colores (Typ.) sRGB 99% (CIE1931)
    • Profundidad de Color (número de colores) 16.7M
    • Relación de contraste (Min.) 700:1
    • Relación de contraste (Typ.) 1000:1
    • Tiempo de respuesta (ms) 5ms (GtG at Faster)
    • Angulo de Visión (CR≥10) 178º(R/L), 178º(U/D)
    • Tratamiento de superficies Anti reflejante
  • CARACTERÍSTICAS
    • HDR10 Sí
    • HDR Effect Sí
    • Flicker safe Sí
    • Reader Mode Sí
    • Color Weakness Sí
    • Super Resolution+ Sí
    • AMD FreeSync™ Sí
    • Black Stabilizer Sí
    • Dynamic Action Sync Sí
    • Crosshair Sí
    • Auto Input Switch Sí
    • Smart Energy Saving Sí
  • APLICACIÓN SW
    • Controlador dual Sí
    • Control en pantalla (Administrador de pantalla LG) Sí
  • CONECTIVIDAD
    • HDMI Sí (2ea)
    • HDMI (Max. Resolution at Hz) 75Hz
    • Headphone out Sí
  • ENERGÍA
    • Tipo Energía Externa (Adaptador)
    • AC Input 100-240 Vac, 50/60 Hz
    • Consumo de energía (Typ.) 22W
    • Consumo de energía (Max.) 25W
    • Consumo de energía (Energy Star) 16W
    • Consumo de energía (Sleep Mode) Less than 0.5W
    • Consumo de energía (DC Off) Less than 0.3W
  • MECÁNICO
    • Ajustes de posición de pantalla Inclinación
    • Montable en pared 100 x 100 mm
  • ACCESORIOS
    • HDMI Sí
  • DIMENSIONES/PESO
    • Dimensión con soporte (acho x alto x profundo) 688.5 x 459.6 x 223.8 mm
    • Dimensión sin soporte (acho x alto x profundo) 688.5 x 313.4 x 76.9 mm
    • Dimensión de embarque (caja) (acho x alto x profundo) 822 x 413 x 159 mm