Gigabyte Aorus GP-AP750GM-EU Modular 750W
Le prix initial était : 1974 Dhs.Le prix actuel est : 1645 Dhs.
En stock
P/N: GP-AP750GM-EU EAN: 4719331551025 Code de l'article: A110365 Catégorie affecté: ,
En stock
19 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
Especificaciones:
  • TipoFactor de forma Intel ATX 12V v2.31
  • PFCPFC activo (> 0.9 típico)
  • Voltaje de entrada100-240 Vac (rango completo)
  • Corriente de entrada10 A
  • Frecuencia de entrada47-63 Hz
  • Capacidad de salida750W
  • Dimensión150 x 160 x 86 mm
  • Tipo de ventiladorRodamiento de bolas doble de 135mm
  • 80 PLUSOro
  • Eficiencia90% en carga típica
  • MTBF> 100,000 horas
  • ProteccionOVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP
  • Buena señal de potencia100 ms ~ 150 ms
  • Tiempo de espera> 16m seg a plena carga (115V)
  • Tipo de cablePlano, todo negro
Conectores
  • ATX / MB 20 + 4 pines x 1: 650 mm
  • CPU / EPS 4 + 4 pines x 2: 800 mm * 1, 650 mm * 1
  • PCI-e 6 + 2 pines x 4: 750 mm * 2, 650 mm + 150 mm * 1
  • SATA x6 + Periférico x2 de 4 pines:
  • 550 mm + 100 mm + 100 mm + 100 mm * 1 450 mm + 100 mm + 100
  • mm + 100 mm * 1
  • Periférico de 4 pines x 3 + 4 pines Floppy x 1: 450 mm + 100mm + 100mm + 100mm + 1
  • pines Floppy x 1: 100mm
Certification 80 PLUS
80 PLUS GOLD
Puissance
Type d'alimentation
Avis des clients
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gigabyte Aorus GP-AP750GM-EU Modular 750W”