Deepcool DQ850-M-V2L 850W 80 Plus Gold
Le prix initial était : 2230 Dhs.Le prix actuel est : 1858 Dhs.
En stock
P/N: DP-GD-DQ850-M-V2L EAN: 6933412798934 Code de l'article: A222066 Catégorie affecté: ,
En stock
20 Personnes qui regardent ce produit actuellement !
  • Certificación 80 PLUS® GOLD – Hasta 91,2% de eficiencia
  • Condensadores japoneses de alta calidad 100%
  • Puente completo Convertidor resonante PFC + LLC
  • Totalmente modular con diseño de cable plano
  • CircuitShield ™ – OVP / UVP / SCP / OPP / OTP
Diseño de primer nivel
Salida
ENTRADA AC VOLTAJE ACTUAL FRECUENCIA
100-240 V 12,0 A 47-63 Hz
SALIDA DC + 3,3 V + 5V + 12V -12V + 5VSB
CORRIENTE (Max) 20A 20A 70,5 A 0,3 A 2.5A
SALIDA (Max) 110W 846W 3,6 W 12,5 W
POTENCIA NOMINAL 850W
Conectores
  • Conector de alimentación principal 24 (20 + 4) clavijas x1
  • Conector EPS 12V 8 (4 + 4) Pin x2
  • Pin PCI-E (6 + 2) x4
  • SATA x10
  • Periférico de 4 pines x5
Especificaciones
Type ATX 12V V2.31
Certifications 80PLUS GOLD
Dimension 150×160×86mm (W × L × H)
Output Capacity 850W
Input Voltage 100-240V
Input Current 12.0A
Input Frequency Range 47-63Hz
Fan Size 120mm
PFC Active
Power Good Signal 100-500ms
Hold Up Time >16ms(80%  Loading)
Efficiency >90% Under Typical Load(50%  Loading)
Standby Efficiency ErP Lot 3 2014
Protection OVP/UVP/OCP/SCP/OPP/OTP
Operation Temperature 0-40°C
Regulatory CE/CB/CCC/EAC/FCC/KCC/RCM/RoHs
MTBF 100,000 Hours
Certification 80 PLUS
80 PLUS GOLD
Puissance
Type d'alimentation
Avis des clients
0 avis
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Deepcool DQ850-M-V2L 850W 80 Plus Gold”